ATSV Steyr
Platz Name Gewichtsklasse # Teiln. Liste
1. ABUBAKAROV Aslahan Schüler U12 +42kg − 46kg (2)   
1. AYDOGMUS Furkan Schüler U10 +27kg − 30kg (6)   
1. Borchiashvili Zelimhan Schüler U10 +34kg − 38kg (4)   
1. NITSCHE Simon Schüler U14 +42kg − 46kg (4)   
1. RIENER Marco Schüler U10 +22kg − 24kg (7)   
1. SCHAMBERGER Paul Schüler U16 +42kg − 46kg (2)   
2. Borchashvili Vahid Schüler U14 +42kg − 46kg (4)   
2. BOTA Maximilian tim Schüler U16 +73kg (2)   
2. FISCHER Patrick Schüler U12 +24kg − 27kg (3)   
2. GERIKHANOV Yusuf Schüler U10 +34kg − 38kg (4)   
2. KAINDL Jan Schüler U16 +42kg − 46kg (2)   
2. KREMSMAYR Marlene Schülerin U14 +40kg − 44kg (2)   
2. MOVSAROV Mansur Schüler U12 +42kg − 46kg (2)   
2. REITER Kilian Schüler U14 +55kg − 60kg (2)   
2. RIGLTHALER Sarah Schülerin U14 +44kg − 48kg (4)   
2. SCHOLZ Lisa Schülerin U16 +48kg − 52kg (3)   
2. SCHRATTENHOLZER Roman Schüler U10 +24kg − 27kg (4)   
2. STARZER Emily Schülerin U10 +22kg − 25kg (4)   
2. WEINBERGER Celine Schülerin U10 +28kg − 32kg (5)   
3. AYDOGMUS Tunahan Schüler U12 +38kg − 42kg (6)   
3. BAUMSCHLAGER Thomas Schüler U12 +30kg − 34kg (5)   
3. HIRTENLEHNER Felix Schüler U14 +30kg − 34kg (3)   
3. KESKIN Yunus Schüler U10 +34kg − 38kg (4)   
3. KREMSMAYR Verena Schülerin U14 +44kg − 48kg (4)   
3. MAYER Viktoria Schülerin U16 +48kg − 52kg (3)   
3. PöCKSTEINER Annemarie Schülerin U12 +32kg − 36kg (4)   
3. SÖNMEZ Emircan Schüler U12 +24kg − 27kg (3)   
4. BRANDTNER Sara Schülerin U10 +22kg − 25kg (4)   
4. HINTERLECHNER Jacklyn Schülerin U10 +28kg − 32kg (5)   
4. KUGFARTH Finn Schüler U10 +24kg − 27kg (4)   
4. REITER Lorenz Schüler U12 +30kg − 34kg (5)   
4. RIGLTHALER Samuel Schüler U10 +34kg − 38kg (4)   
5. KÖLZER Florian Schüler U10 +22kg − 24kg (7)   
5. MESSING Ralf Schüler U12 +38kg − 42kg (6)   
5. ÖZYANIK Eren Schüler U12 +38kg − 42kg (6)   
5. PICHLER Clemens Schüler U10 +22kg − 24kg (7)   
5. PÖCKSTEINER Sebastian Schüler U12 +34kg − 38kg (7)   
5. SCHOBER Jakob Schüler U10 +27kg − 30kg (6)   
5. SERSCHEN Raphael Schüler U10 +27kg − 30kg (6)   
5. STALZER Maximilian Schüler U12 +34kg − 38kg (7)   
7. BOCANCEA Daniil Schüler U12 +34kg − 38kg (7)   
7. KAYM Josef Schüler U10 +22kg − 24kg (7)   

Insgesamt: 42 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5 !
( Used License: O Judo-Landesverband )