Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
ABUBAKAROV Aslahan 1. (2) Schüler U12 +42kg − 46kg   ATSV Steyr Oberösterreich
ALEXANDRIUC Niklas 1. (4) Schüler U10 +24kg − 27kg   Zisser Kronstorf Oberösterreich
AYDOGMUS Furkan 1. (6) Schüler U10 +27kg − 30kg   ATSV Steyr Oberösterreich
AYDOGMUS Tunahan 3. (6) Schüler U12 +38kg − 42kg   ATSV Steyr Oberösterreich
Bamberger Denise 4. (4) Schülerin U14 +44kg − 48kg   PSV Steyr Oberösterreich
BAUM Dario 3. (5) Schüler U12 +27kg − 30kg   JV Micheldorf Oberösterreich
BAUMSCHLAGER Thomas 3. (5) Schüler U12 +30kg − 34kg   ATSV Steyr Oberösterreich
BOCANCEA Daniil 7. (7) Schüler U12 +34kg − 38kg   ATSV Steyr Oberösterreich
Borchashvili Vahid 2. (4) Schüler U14 +42kg − 46kg   ATSV Steyr Oberösterreich
Borchiashvili Zelimhan 1. (4) Schüler U10 +34kg − 38kg   ATSV Steyr Oberösterreich
BOTA Maximilian tim 2. (2) Schüler U16 +73kg   ATSV Steyr Oberösterreich
BRANDTNER Sara 4. (4) Schülerin U10 +22kg − 25kg   ATSV Steyr Oberösterreich
BUCHBERGER Andreas 3. (7) Schüler U12 +34kg − 38kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
BUCHBERGER Thomas 3. (7) Schüler U10 +22kg − 24kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
EITL Cornelius 3. (6) Schüler U10 +27kg − 30kg   Zisser Kronstorf Oberösterreich
EITL Jeremias 4. (5) Schüler U12 +27kg − 30kg   Zisser Kronstorf Oberösterreich
EXL Naomi 3. (4) Schülerin U10 +22kg − 25kg   PSV Steyr Oberösterreich
EXL Melissa 2. (4) Schülerin U12 +32kg − 36kg   PSV Steyr Oberösterreich
FINK Laura 1. (3) Schülerin U16 +48kg − 52kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
FINK Elias 1. (3) Schüler U12 +24kg − 27kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
FISCHER Patrick 2. (3) Schüler U12 +24kg − 27kg   ATSV Steyr Oberösterreich
FLATTINGER Fabian 2. (7) Schüler U12 +34kg − 38kg   JV Micheldorf Oberösterreich
FLATTINGER Raphael 1. (7) Schüler U12 +34kg − 38kg   JV Micheldorf Oberösterreich
GARSTENAUER Eva 2. (2) Schülerin U14 +28kg − 32kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
GERIKHANOV Yusuf 2. (4) Schüler U10 +34kg − 38kg   ATSV Steyr Oberösterreich
GROSSAUER Anna 1. (4) Schülerin U12 +32kg − 36kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
HAUBER  Thorolf 2. (2) Schüler U14 +38kg − 42kg   JV Micheldorf Oberösterreich
HE Scheng 1. (6) Schüler U12 +38kg − 42kg   JV Micheldorf Oberösterreich
HINTERLECHNER Jacklyn 4. (5) Schülerin U10 +28kg − 32kg   ATSV Steyr Oberösterreich
HIRTENLEHNER Felix 3. (3) Schüler U14 +30kg − 34kg   ATSV Steyr Oberösterreich
HOERLENDSBERGER Simon 2. (7) Schüler U10 +22kg − 24kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
HÖRLENDSBERGER David 1. (5) Schüler U12 +30kg − 34kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
HÖRNDLER Manuel 1. (3) Schüler U14 +30kg − 34kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
HUEMER  Kevin 2. (5) Schüler U12 +27kg − 30kg   JV Micheldorf Oberösterreich
KAINDL Jan 2. (2) Schüler U16 +42kg − 46kg   ATSV Steyr Oberösterreich
KAYM Josef 7. (7) Schüler U10 +22kg − 24kg   ATSV Steyr Oberösterreich
KESKIN Yunus 3. (4) Schüler U10 +34kg − 38kg   ATSV Steyr Oberösterreich
KIRCHWEGER Bernhard 2. (6) Schüler U10 +27kg − 30kg   JV Micheldorf Oberösterreich
KLAUS−STERNWIESER Alexander 1. (5) Schüler U12 +27kg − 30kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
KLAUS−STERNWIESER Carina 1. (5) Schülerin U10 +28kg − 32kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
KÖLZER Florian 5. (7) Schüler U10 +22kg − 24kg   ATSV Steyr Oberösterreich
KOPF Magdalena 1. (2) Schülerin U14 +28kg − 32kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
KOPF Stefanie 1. (4) Schülerin U14 +44kg − 48kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
KREMSMAYR Verena 3. (4) Schülerin U14 +44kg − 48kg   ATSV Steyr Oberösterreich
KREMSMAYR Marlene 2. (2) Schülerin U14 +40kg − 44kg   ATSV Steyr Oberösterreich
KUGFARTH Finn 4. (4) Schüler U10 +24kg − 27kg   ATSV Steyr Oberösterreich
LANDERL Marco 3. (4) Schüler U10 +24kg − 27kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
LANDERL Marcel 3. (7) Schüler U10 +22kg − 24kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
LANDERL Jürgen 1. (2) Schüler U14 +34kg − 38kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
LETTNER Tobias 3. (6) Schüler U12 +38kg − 42kg   Zisser Kronstorf Oberösterreich
LEUTGEB  Daniel 2. (3) Schüler U14 +30kg − 34kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
LINNINGER Johannes 3. (6) Schüler U10 +27kg − 30kg   Zisser Kronstorf Oberösterreich
MAIER Tobias 2. (6) Schüler U12 +38kg − 42kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
MAYER Viktoria 3. (3) Schülerin U16 +48kg − 52kg   ATSV Steyr Oberösterreich
MESSING Ralf 5. (6) Schüler U12 +38kg − 42kg   ATSV Steyr Oberösterreich
MOSER Michelle 1. (2) Schülerin U14       + 57kg   JV Micheldorf Oberösterreich
MOVSAROV Mansur 2. (2) Schüler U12 +42kg − 46kg   ATSV Steyr Oberösterreich
NITSCHE Simon 1. (4) Schüler U14 +42kg − 46kg   ATSV Steyr Oberösterreich
ORTMAYER Florian 4. (4) Schüler U14 +42kg − 46kg   Zisser Kronstorf Oberösterreich
ÖZYANIK Eren 5. (6) Schüler U12 +38kg − 42kg   ATSV Steyr Oberösterreich
PICHLER Clemens 5. (7) Schüler U10 +22kg − 24kg   ATSV Steyr Oberösterreich
PLEISCHL Katharina 1. (4) Schülerin U10 +22kg − 25kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
PöCKSTEINER Annemarie 3. (4) Schülerin U12 +32kg − 36kg   ATSV Steyr Oberösterreich
PÖCKSTEINER Sebastian 5. (7) Schüler U12 +34kg − 38kg   ATSV Steyr Oberösterreich
PÖNNER Zoe 2. (2) Schülerin U10 +36kg − 40kg   Zisser Kronstorf Oberösterreich
RAZOCHER Daniel 3. (7) Schüler U12 +34kg − 38kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
RAZOCHER Lisa 1. (2) Schülerin U14 +40kg − 44kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
REITER Lorenz 4. (5) Schüler U12 +30kg − 34kg   ATSV Steyr Oberösterreich
REITER Kilian 2. (2) Schüler U14 +55kg − 60kg   ATSV Steyr Oberösterreich
REITMAYR Lena 1. (2) Schülerin U10 +36kg − 40kg   PSV Steyr Oberösterreich
RESCH Tobias 3. (4) Schüler U14 +42kg − 46kg   JV Micheldorf Oberösterreich
RIENER Marco 1. (7) Schüler U10 +22kg − 24kg   ATSV Steyr Oberösterreich
RIGLTHALER Sarah 2. (4) Schülerin U14 +44kg − 48kg   ATSV Steyr Oberösterreich
RIGLTHALER Samuel 4. (4) Schüler U10 +34kg − 38kg   ATSV Steyr Oberösterreich
RÖCKLINGER Raphael 2. (2) Schüler U14 +34kg − 38kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
RUSSMANN Rene 2. (5) Schüler U12 +30kg − 34kg   JV Micheldorf Oberösterreich
SCHAMBERGER Paul 1. (2) Schüler U16 +42kg − 46kg   ATSV Steyr Oberösterreich
SCHLEJMAR Nathalie 2. (2) Schülerin U14       + 57kg   Zisser Kronstorf Oberösterreich
SCHOBER Jakob 5. (6) Schüler U10 +27kg − 30kg   ATSV Steyr Oberösterreich
SCHOLZ Lisa 2. (3) Schülerin U16 +48kg − 52kg   ATSV Steyr Oberösterreich
SCHRATTENHOLZER Roman 2. (4) Schüler U10 +24kg − 27kg   ATSV Steyr Oberösterreich
SERSCHEN Raphael 5. (6) Schüler U10 +27kg − 30kg   ATSV Steyr Oberösterreich
SÖNMEZ Emircan 3. (3) Schüler U12 +24kg − 27kg   ATSV Steyr Oberösterreich
STALZER Maximilian 5. (7) Schüler U12 +34kg − 38kg   ATSV Steyr Oberösterreich
STARZER Emily 2. (4) Schülerin U10 +22kg − 25kg   ATSV Steyr Oberösterreich
STARZER Michael 1. (2) Schüler U14 +38kg − 42kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
STEINER Manuel 5. (5) Schüler U12 +27kg − 30kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
STöCKELMAIER Lisa 5. (5) Schülerin U10 +28kg − 32kg   PSV Steyr Oberösterreich
STREICHER Jonas 5. (5) Schüler U12 +30kg − 34kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
WEINBERGER Celine 2. (5) Schülerin U10 +28kg − 32kg   ATSV Steyr Oberösterreich
WIESINGER Manuel 1. (2) Schüler U14 +55kg − 60kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
WIESINGER Florian 1. (2) Schüler U16 +73kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
ZIEBERMAYR Laura 4. (4) Schülerin U12 +32kg − 36kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
ZIMMERHACKL Julia 3. (5) Schülerin U10 +28kg − 32kg   Zisser Kronstorf Oberösterreich

Insgesamt: 94 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5 !
( Used License: O Judo-Landesverband )