Oberösterreich
Platz von Name Gewichtsklasse Liste Verein
1. (2) ABUBAKAROV Aslahan Schüler U12 +42kg − 46kg   ATSV Steyr
1. (4) ALEXANDRIUC Niklas Schüler U10 +24kg − 27kg   Zisser Kronstorf
1. (6) AYDOGMUS Furkan Schüler U10 +27kg − 30kg   ATSV Steyr
1. (4) Borchiashvili Zelimhan Schüler U10 +34kg − 38kg   ATSV Steyr
1. (3) FINK Laura Schülerin U16 +48kg − 52kg   ASKÖ Reichraming
1. (3) FINK Elias Schüler U12 +24kg − 27kg   ASKÖ Reichraming
1. (7) FLATTINGER Raphael Schüler U12 +34kg − 38kg   JV Micheldorf
1. (4) GROSSAUER Anna Schülerin U12 +32kg − 36kg   ASKÖ Reichraming
1. (6) HE Scheng Schüler U12 +38kg − 42kg   JV Micheldorf
1. (5) HÖRLENDSBERGER David Schüler U12 +30kg − 34kg   ASKÖ Reichraming
1. (3) HÖRNDLER Manuel Schüler U14 +30kg − 34kg   ASKÖ Reichraming
1. (5) KLAUS−STERNWIESER Alexander Schüler U12 +27kg − 30kg   ASKÖ Reichraming
1. (5) KLAUS−STERNWIESER Carina Schülerin U10 +28kg − 32kg   ASKÖ Reichraming
1. (2) KOPF Magdalena Schülerin U14 +28kg − 32kg   ASKÖ Reichraming
1. (4) KOPF Stefanie Schülerin U14 +44kg − 48kg   ASKÖ Reichraming
1. (2) LANDERL Jürgen Schüler U14 +34kg − 38kg   ASKÖ Reichraming
1. (2) MOSER Michelle Schülerin U14       + 57kg   JV Micheldorf
1. (4) NITSCHE Simon Schüler U14 +42kg − 46kg   ATSV Steyr
1. (4) PLEISCHL Katharina Schülerin U10 +22kg − 25kg   ASKÖ Reichraming
1. (2) RAZOCHER Lisa Schülerin U14 +40kg − 44kg   ASKÖ Reichraming
1. (2) REITMAYR Lena Schülerin U10 +36kg − 40kg   PSV Steyr
1. (7) RIENER Marco Schüler U10 +22kg − 24kg   ATSV Steyr
1. (2) SCHAMBERGER Paul Schüler U16 +42kg − 46kg   ATSV Steyr
1. (2) STARZER Michael Schüler U14 +38kg − 42kg   ASKÖ Reichraming
1. (2) WIESINGER Manuel Schüler U14 +55kg − 60kg   ASKÖ Reichraming
1. (2) WIESINGER Florian Schüler U16 +73kg   ASKÖ Reichraming
2. (4) Borchashvili Vahid Schüler U14 +42kg − 46kg   ATSV Steyr
2. (2) BOTA Maximilian tim Schüler U16 +73kg   ATSV Steyr
2. (4) EXL Melissa Schülerin U12 +32kg − 36kg   PSV Steyr
2. (3) FISCHER Patrick Schüler U12 +24kg − 27kg   ATSV Steyr
2. (7) FLATTINGER Fabian Schüler U12 +34kg − 38kg   JV Micheldorf
2. (2) GARSTENAUER Eva Schülerin U14 +28kg − 32kg   ASKÖ Reichraming
2. (4) GERIKHANOV Yusuf Schüler U10 +34kg − 38kg   ATSV Steyr
2. (2) HAUBER  Thorolf Schüler U14 +38kg − 42kg   JV Micheldorf
2. (7) HOERLENDSBERGER Simon Schüler U10 +22kg − 24kg   ASKÖ Reichraming
2. (5) HUEMER  Kevin Schüler U12 +27kg − 30kg   JV Micheldorf
2. (2) KAINDL Jan Schüler U16 +42kg − 46kg   ATSV Steyr
2. (6) KIRCHWEGER Bernhard Schüler U10 +27kg − 30kg   JV Micheldorf
2. (2) KREMSMAYR Marlene Schülerin U14 +40kg − 44kg   ATSV Steyr
2. (3) LEUTGEB  Daniel Schüler U14 +30kg − 34kg   ASKÖ Reichraming
2. (6) MAIER Tobias Schüler U12 +38kg − 42kg   ASKÖ Reichraming
2. (2) MOVSAROV Mansur Schüler U12 +42kg − 46kg   ATSV Steyr
2. (2) PÖNNER Zoe Schülerin U10 +36kg − 40kg   Zisser Kronstorf
2. (2) REITER Kilian Schüler U14 +55kg − 60kg   ATSV Steyr
2. (4) RIGLTHALER Sarah Schülerin U14 +44kg − 48kg   ATSV Steyr
2. (2) RÖCKLINGER Raphael Schüler U14 +34kg − 38kg   ASKÖ Reichraming
2. (5) RUSSMANN Rene Schüler U12 +30kg − 34kg   JV Micheldorf
2. (2) SCHLEJMAR Nathalie Schülerin U14       + 57kg   Zisser Kronstorf
2. (3) SCHOLZ Lisa Schülerin U16 +48kg − 52kg   ATSV Steyr
2. (4) SCHRATTENHOLZER Roman Schüler U10 +24kg − 27kg   ATSV Steyr
2. (4) STARZER Emily Schülerin U10 +22kg − 25kg   ATSV Steyr
2. (5) WEINBERGER Celine Schülerin U10 +28kg − 32kg   ATSV Steyr
3. (6) AYDOGMUS Tunahan Schüler U12 +38kg − 42kg   ATSV Steyr
3. (5) BAUM Dario Schüler U12 +27kg − 30kg   JV Micheldorf
3. (5) BAUMSCHLAGER Thomas Schüler U12 +30kg − 34kg   ATSV Steyr
3. (7) BUCHBERGER Andreas Schüler U12 +34kg − 38kg   ASKÖ Reichraming
3. (7) BUCHBERGER Thomas Schüler U10 +22kg − 24kg   ASKÖ Reichraming
3. (6) EITL Cornelius Schüler U10 +27kg − 30kg   Zisser Kronstorf
3. (4) EXL Naomi Schülerin U10 +22kg − 25kg   PSV Steyr
3. (3) HIRTENLEHNER Felix Schüler U14 +30kg − 34kg   ATSV Steyr
3. (4) KESKIN Yunus Schüler U10 +34kg − 38kg   ATSV Steyr
3. (4) KREMSMAYR Verena Schülerin U14 +44kg − 48kg   ATSV Steyr
3. (4) LANDERL Marco Schüler U10 +24kg − 27kg   ASKÖ Reichraming
3. (7) LANDERL Marcel Schüler U10 +22kg − 24kg   ASKÖ Reichraming
3. (6) LETTNER Tobias Schüler U12 +38kg − 42kg   Zisser Kronstorf
3. (6) LINNINGER Johannes Schüler U10 +27kg − 30kg   Zisser Kronstorf
3. (3) MAYER Viktoria Schülerin U16 +48kg − 52kg   ATSV Steyr
3. (4) PöCKSTEINER Annemarie Schülerin U12 +32kg − 36kg   ATSV Steyr
3. (7) RAZOCHER Daniel Schüler U12 +34kg − 38kg   ASKÖ Reichraming
3. (4) RESCH Tobias Schüler U14 +42kg − 46kg   JV Micheldorf
3. (3) SÖNMEZ Emircan Schüler U12 +24kg − 27kg   ATSV Steyr
3. (5) ZIMMERHACKL Julia Schülerin U10 +28kg − 32kg   Zisser Kronstorf
4. (4) Bamberger Denise Schülerin U14 +44kg − 48kg   PSV Steyr
4. (4) BRANDTNER Sara Schülerin U10 +22kg − 25kg   ATSV Steyr
4. (5) EITL Jeremias Schüler U12 +27kg − 30kg   Zisser Kronstorf
4. (5) HINTERLECHNER Jacklyn Schülerin U10 +28kg − 32kg   ATSV Steyr
4. (4) KUGFARTH Finn Schüler U10 +24kg − 27kg   ATSV Steyr
4. (4) ORTMAYER Florian Schüler U14 +42kg − 46kg   Zisser Kronstorf
4. (5) REITER Lorenz Schüler U12 +30kg − 34kg   ATSV Steyr
4. (4) RIGLTHALER Samuel Schüler U10 +34kg − 38kg   ATSV Steyr
4. (4) ZIEBERMAYR Laura Schülerin U12 +32kg − 36kg   ASKÖ Reichraming
5. (7) KÖLZER Florian Schüler U10 +22kg − 24kg   ATSV Steyr
5. (6) MESSING Ralf Schüler U12 +38kg − 42kg   ATSV Steyr
5. (6) ÖZYANIK Eren Schüler U12 +38kg − 42kg   ATSV Steyr
5. (7) PICHLER Clemens Schüler U10 +22kg − 24kg   ATSV Steyr
5. (7) PÖCKSTEINER Sebastian Schüler U12 +34kg − 38kg   ATSV Steyr
5. (6) SCHOBER Jakob Schüler U10 +27kg − 30kg   ATSV Steyr
5. (6) SERSCHEN Raphael Schüler U10 +27kg − 30kg   ATSV Steyr
5. (7) STALZER Maximilian Schüler U12 +34kg − 38kg   ATSV Steyr
5. (5) STEINER Manuel Schüler U12 +27kg − 30kg   ASKÖ Reichraming
5. (5) STöCKELMAIER Lisa Schülerin U10 +28kg − 32kg   PSV Steyr
5. (5) STREICHER Jonas Schüler U12 +30kg − 34kg   ASKÖ Reichraming
7. (7) BOCANCEA Daniil Schüler U12 +34kg − 38kg   ATSV Steyr
7. (7) KAYM Josef Schüler U10 +22kg − 24kg   ATSV Steyr

Insgesamt: 94 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5 !
( Used License: O Judo-Landesverband )