Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
ABUBAKAROV Aslahan 2. (2) Schüler U14 +38kg − 42kg   ATSV Steyr Oberösterreich
BAUM Dario 2. (3) Schüler U12 +30kg − 34kg   JV Micheldorf Oberösterreich
BILGERI Simon 3. (4) Schüler U10 +24kg − 27kg   JV Micheldorf Oberösterreich
Borchashvili Vahid 2. (2) Schüler U14 +42kg − 46kg   ATSV Steyr Oberösterreich
Borchiashvili Zelimhan 1. (2) Schüler U10 +30kg − 34kg   ATSV Steyr Oberösterreich
EXL Melissa 3. (4) Schülerin U12 +36kg − 40kg   PSV Steyr Oberösterreich
EXL Naomi 3. (3) Schülerin U10 +22kg − 25kg   PSV Steyr Oberösterreich
FINK Elias 1. (2) Schüler U12 +24kg − 27kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
FINK Laura 1. (2) Schülerin U16 +44kg − 48kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
FISCHER Patrick 2. (2) Schüler U12 +24kg − 27kg   ATSV Steyr Oberösterreich
FLATTINGER Raphael 1. (2) Schüler U12 +34kg − 38kg   JV Micheldorf Oberösterreich
FLATTINGER Fabian 2. (2) Schüler U12 +34kg − 38kg   JV Micheldorf Oberösterreich
FRISCHER Merlin 3. (4) Schüler U12 +27kg − 30kg   JV Micheldorf Oberösterreich
GARSTENAUER Eva 2. (2) Schülerin U14 +28kg − 32kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
GERIKHANOV Yusuf 1. (2) Schüler U10 +42kg − 46kg   ATSV Steyr Oberösterreich
GROSSAUER Anna 1. (4) Schülerin U12 +36kg − 40kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
HE Scheng 2. (5) Schüler U12 +38kg − 42kg   JV Micheldorf Oberösterreich
HIRTENLEHNER Felix 3. (3) Schüler U14 +34kg − 38kg   ATSV Steyr Oberösterreich
HOERLENDSBERGER Simon 1. (3) Schüler U10 +22kg − 24kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
HÖRLENDSBERGER David 1. (3) Schüler U12 +30kg − 34kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
HUEMER  Kevin 3. (3) Schüler U12 +30kg − 34kg   JV Micheldorf Oberösterreich
KIRCHWEGER Bernhard 2. (2) Schüler U10 +30kg − 34kg   JV Micheldorf Oberösterreich
KLAUS−STERNWIESER Alexander 1. (4) Schüler U12 +27kg − 30kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
KLAUS−STERNWIESER Carina 1. (3) Schülerin U10 +28kg − 32kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
KÖLZER Florian 4. (4) Schüler U10 +24kg − 27kg   ATSV Steyr Oberösterreich
KOPF Magdalena 1. (2) Schülerin U14 +28kg − 32kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
KOPF Stefanie 2. (2) Schülerin U16 +44kg − 48kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
LANDERL Marcel 1. (4) Schüler U10 +24kg − 27kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
LANDERL Jürgen 1. (2) Schüler U14 +38kg − 42kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
LANDERL Marco 2. (4) Schüler U10 +24kg − 27kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
LEUTGEB  Daniel 1. (3) Schüler U14 +34kg − 38kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
MAIER Tobias 1. (5) Schüler U12 +38kg − 42kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
MESSING Ralf 3. (5) Schüler U12 +38kg − 42kg   ATSV Steyr Oberösterreich
MOSER Michelle 2. (2) Schüler U14 +55kg − 60kg   JV Micheldorf Oberösterreich
MOVSAROV Mansur 4. (5) Schüler U12 +38kg − 42kg   ATSV Steyr Oberösterreich
ÖLLINGER Thomas 2. (3) Schüler U10 +22kg − 24kg   Zisser Kronstorf Oberösterreich
PICHLER Clemens 3. (3) Schüler U10 +22kg − 24kg   ATSV Steyr Oberösterreich
PLEISCHL Katharina 1. (3) Schülerin U10 +22kg − 25kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
PÖCKSTEINER Sebastian 2. (2) Schüler U10 +42kg − 46kg   ATSV Steyr Oberösterreich
PöCKSTEINER Annemarie 2. (4) Schülerin U12 +36kg − 40kg   ATSV Steyr Oberösterreich
PÖNNER Zoe 1. (2) Schülerin U12 +32kg − 36kg   Zisser Kronstorf Oberösterreich
RAZOCHER Daniel 5. (5) Schüler U12 +38kg − 42kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
REITMAYR Lena 4. (4) Schülerin U12 +36kg − 40kg   PSV Steyr Oberösterreich
RÖCKLINGER Raphael 2. (3) Schüler U14 +34kg − 38kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
SCHWARZ Julian 4. (4) Schüler U12 +27kg − 30kg   Zisser Kronstorf Oberösterreich
STARZER Emily 2. (3) Schülerin U10 +22kg − 25kg   ATSV Steyr Oberösterreich
STARZER Michael 1. (2) Schüler U14 +42kg − 46kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
STEINER Manuel 2. (4) Schüler U12 +27kg − 30kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
STöCKELMAIER Lisa 3. (3) Schülerin U10 +28kg − 32kg   PSV Steyr Oberösterreich
WIESINGER Manuel 1. (2) Schüler U14 +55kg − 60kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
ZIEBERMAYR Laura 2. (2) Schülerin U12 +32kg − 36kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
ZIMMERHACKL Julia 2. (3) Schülerin U10 +28kg − 32kg   Zisser Kronstorf Oberösterreich

Insgesamt: 52 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5 !
( Used License: O÷ Judo-Landesverband )