Oberösterreich
Platz von Name Gewichtsklasse Liste Verein
1. (2) Borchiashvili Zelimhan Schüler U10 +30kg − 34kg   ATSV Steyr
1. (2) FINK Elias Schüler U12 +24kg − 27kg   ASKÖ Reichraming
1. (2) FINK Laura Schülerin U16 +44kg − 48kg   ASKÖ Reichraming
1. (2) FLATTINGER Raphael Schüler U12 +34kg − 38kg   JV Micheldorf
1. (2) GERIKHANOV Yusuf Schüler U10 +42kg − 46kg   ATSV Steyr
1. (4) GROSSAUER Anna Schülerin U12 +36kg − 40kg   ASKÖ Reichraming
1. (3) HOERLENDSBERGER Simon Schüler U10 +22kg − 24kg   ASKÖ Reichraming
1. (3) HÖRLENDSBERGER David Schüler U12 +30kg − 34kg   ASKÖ Reichraming
1. (4) KLAUS−STERNWIESER Alexander Schüler U12 +27kg − 30kg   ASKÖ Reichraming
1. (3) KLAUS−STERNWIESER Carina Schülerin U10 +28kg − 32kg   ASKÖ Reichraming
1. (2) KOPF Magdalena Schülerin U14 +28kg − 32kg   ASKÖ Reichraming
1. (4) LANDERL Marcel Schüler U10 +24kg − 27kg   ASKÖ Reichraming
1. (2) LANDERL Jürgen Schüler U14 +38kg − 42kg   ASKÖ Reichraming
1. (3) LEUTGEB  Daniel Schüler U14 +34kg − 38kg   ASKÖ Reichraming
1. (5) MAIER Tobias Schüler U12 +38kg − 42kg   ASKÖ Reichraming
1. (3) PLEISCHL Katharina Schülerin U10 +22kg − 25kg   ASKÖ Reichraming
1. (2) PÖNNER Zoe Schülerin U12 +32kg − 36kg   Zisser Kronstorf
1. (2) STARZER Michael Schüler U14 +42kg − 46kg   ASKÖ Reichraming
1. (2) WIESINGER Manuel Schüler U14 +55kg − 60kg   ASKÖ Reichraming
2. (2) ABUBAKAROV Aslahan Schüler U14 +38kg − 42kg   ATSV Steyr
2. (3) BAUM Dario Schüler U12 +30kg − 34kg   JV Micheldorf
2. (2) Borchashvili Vahid Schüler U14 +42kg − 46kg   ATSV Steyr
2. (2) FISCHER Patrick Schüler U12 +24kg − 27kg   ATSV Steyr
2. (2) FLATTINGER Fabian Schüler U12 +34kg − 38kg   JV Micheldorf
2. (2) GARSTENAUER Eva Schülerin U14 +28kg − 32kg   ASKÖ Reichraming
2. (5) HE Scheng Schüler U12 +38kg − 42kg   JV Micheldorf
2. (2) KIRCHWEGER Bernhard Schüler U10 +30kg − 34kg   JV Micheldorf
2. (2) KOPF Stefanie Schülerin U16 +44kg − 48kg   ASKÖ Reichraming
2. (4) LANDERL Marco Schüler U10 +24kg − 27kg   ASKÖ Reichraming
2. (2) MOSER Michelle Schüler U14 +55kg − 60kg   JV Micheldorf
2. (3) ÖLLINGER Thomas Schüler U10 +22kg − 24kg   Zisser Kronstorf
2. (2) PÖCKSTEINER Sebastian Schüler U10 +42kg − 46kg   ATSV Steyr
2. (4) PöCKSTEINER Annemarie Schülerin U12 +36kg − 40kg   ATSV Steyr
2. (3) RÖCKLINGER Raphael Schüler U14 +34kg − 38kg   ASKÖ Reichraming
2. (3) STARZER Emily Schülerin U10 +22kg − 25kg   ATSV Steyr
2. (4) STEINER Manuel Schüler U12 +27kg − 30kg   ASKÖ Reichraming
2. (2) ZIEBERMAYR Laura Schülerin U12 +32kg − 36kg   ASKÖ Reichraming
2. (3) ZIMMERHACKL Julia Schülerin U10 +28kg − 32kg   Zisser Kronstorf
3. (4) BILGERI Simon Schüler U10 +24kg − 27kg   JV Micheldorf
3. (4) EXL Melissa Schülerin U12 +36kg − 40kg   PSV Steyr
3. (3) EXL Naomi Schülerin U10 +22kg − 25kg   PSV Steyr
3. (4) FRISCHER Merlin Schüler U12 +27kg − 30kg   JV Micheldorf
3. (3) HIRTENLEHNER Felix Schüler U14 +34kg − 38kg   ATSV Steyr
3. (3) HUEMER  Kevin Schüler U12 +30kg − 34kg   JV Micheldorf
3. (5) MESSING Ralf Schüler U12 +38kg − 42kg   ATSV Steyr
3. (3) PICHLER Clemens Schüler U10 +22kg − 24kg   ATSV Steyr
3. (3) STöCKELMAIER Lisa Schülerin U10 +28kg − 32kg   PSV Steyr
4. (4) KÖLZER Florian Schüler U10 +24kg − 27kg   ATSV Steyr
4. (5) MOVSAROV Mansur Schüler U12 +38kg − 42kg   ATSV Steyr
4. (4) REITMAYR Lena Schülerin U12 +36kg − 40kg   PSV Steyr
4. (4) SCHWARZ Julian Schüler U12 +27kg − 30kg   Zisser Kronstorf
5. (5) RAZOCHER Daniel Schüler U12 +38kg − 42kg   ASKÖ Reichraming

Insgesamt: 52 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5 !
( Used License: O÷ Judo-Landesverband )