Schüler U10  +22kg − 24kg    
1. HOERLENDSBERGER Simon ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. ÖLLINGER Thomas Zisser Kronstorf Oberösterreich
3. PICHLER Clemens ATSV Steyr Oberösterreich

Schüler U10 +24kg − 27kg    
1. LANDERL Marcel ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. LANDERL Marco ASKÖ Reichraming Oberösterreich
3. BILGERI Simon JV Micheldorf Oberösterreich
4. KÖLZER Florian ATSV Steyr Oberösterreich

Schüler U10 +30kg − 34kg    
1. Borchiashvili Zelimhan ATSV Steyr Oberösterreich
2. KIRCHWEGER Bernhard JV Micheldorf Oberösterreich

Schüler U10 +42kg − 46kg    
1. GERIKHANOV Yusuf ATSV Steyr Oberösterreich
2. PÖCKSTEINER Sebastian ATSV Steyr Oberösterreich

----------------------

Schüler U12 +24kg − 27kg    
1. FINK Elias ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. FISCHER Patrick ATSV Steyr Oberösterreich

Schüler U12 +27kg − 30kg    
1. KLAUS−STERNWIESER Alexander ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. STEINER Manuel ASKÖ Reichraming Oberösterreich
3. FRISCHER Merlin JV Micheldorf Oberösterreich
4. SCHWARZ Julian Zisser Kronstorf Oberösterreich

Schüler U12 +30kg − 34kg    
1. HÖRLENDSBERGER David ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. BAUM Dario JV Micheldorf Oberösterreich
3. HUEMER  Kevin JV Micheldorf Oberösterreich

Schüler U12 +34kg − 38kg    
1. FLATTINGER Raphael JV Micheldorf Oberösterreich
2. FLATTINGER Fabian JV Micheldorf Oberösterreich

Schüler U12 +38kg − 42kg    
1. MAIER Tobias ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. HE Scheng JV Micheldorf Oberösterreich
3. MESSING Ralf ATSV Steyr Oberösterreich
4. MOVSAROV Mansur ATSV Steyr Oberösterreich
5. RAZOCHER Daniel ASKÖ Reichraming Oberösterreich

----------------------

Schüler U14 +34kg − 38kg    
1. LEUTGEB  Daniel ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. RÖCKLINGER Raphael ASKÖ Reichraming Oberösterreich
3. HIRTENLEHNER Felix ATSV Steyr Oberösterreich

Schüler U14 +38kg − 42kg    
1. LANDERL Jürgen ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. ABUBAKAROV Aslahan ATSV Steyr Oberösterreich

Schüler U14 +42kg − 46kg    
1. STARZER Michael ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. Borchashvili Vahid ATSV Steyr Oberösterreich

Schüler U14 +55kg − 60kg    
1. WIESINGER Manuel ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. MOSER Michelle JV Micheldorf Oberösterreich

----------------------

Schülerin U10 +22kg − 25kg    
1. PLEISCHL Katharina ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. STARZER Emily ATSV Steyr Oberösterreich
3. EXL Naomi PSV Steyr Oberösterreich

Schülerin U10 +28kg − 32kg    
1. KLAUS−STERNWIESER Carina ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. ZIMMERHACKL Julia Zisser Kronstorf Oberösterreich
3. STöCKELMAIER Lisa PSV Steyr Oberösterreich

----------------------

Schülerin U12 +32kg − 36kg    
1. PÖNNER Zoe Zisser Kronstorf Oberösterreich
2. ZIEBERMAYR Laura ASKÖ Reichraming Oberösterreich

Schülerin U12 +36kg − 40kg    
1. GROSSAUER Anna ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. PöCKSTEINER Annemarie ATSV Steyr Oberösterreich
3. EXL Melissa PSV Steyr Oberösterreich
4. REITMAYR Lena PSV Steyr Oberösterreich

----------------------

Schülerin U14 +28kg − 32kg    
1. KOPF Magdalena ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. GARSTENAUER Eva ASKÖ Reichraming Oberösterreich

----------------------

Schülerin U16 +44kg − 48kg    
1. FINK Laura ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. KOPF Stefanie ASKÖ Reichraming Oberösterreich

Insgesamt: 52 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5 !
( Used License: O÷ Judo-Landesverband )