Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
ABUBAKAROV Aslahan 1. (2) Schüler U12 +42kg − 46kg   ATSV Steyr Oberösterreich
AYDOGMUS Furkan 3. (6) Schüler U10 +30kg − 34kg   ATSV Steyr Oberösterreich
BAUM Dario 2. (4) Schüler U12 +30kg − 34kg   JV Micheldorf Oberösterreich
BAUMSCHLAGER Thomas 1. (2) Schüler U12 +34kg − 38kg   ATSV Steyr Oberösterreich
BIEDERMANN Tim 5. (6) Schüler U10 +30kg − 34kg   ATSV Steyr Oberösterreich
BILGERI Simon 3. (7) Schüler U10 +24kg − 27kg   JV Micheldorf Oberösterreich
Borchashvili Vahid 3. (3) Schüler U14 +42kg − 46kg   ATSV Steyr Oberösterreich
Borchiashvili Zelimhan 1. (6) Schüler U10 +30kg − 34kg   ATSV Steyr Oberösterreich
BRANDTNER Sara 2. (2) Schülerin U10 +22kg − 25kg   ATSV Steyr Oberösterreich
BRAUNWIESER Valentin 5. (7) Schüler U10 +24kg − 27kg   ATSV Steyr Oberösterreich
BUCHBERGER Thomas 1. (7) Schüler U10 +24kg − 27kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
DRACK Josef 2. (3) Schüler U10 +22kg − 24kg   JV Micheldorf Oberösterreich
EXL Melissa 1. (2) Schülerin U12 +40kg − 44kg   PSV Steyr Oberösterreich
EXL Naomi 3. (3) Schülerin U10 +25kg − 28kg   PSV Steyr Oberösterreich
FINK Laura 1. (2) Schülerin U16 +40kg − 44kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
FINK Elias 1. (7) Schüler U12 +27kg − 30kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
FISCHER Patrick 5. (7) Schüler U12 +27kg − 30kg   ATSV Steyr Oberösterreich
FLATTINGER Fabian 1. (5) Schüler U12 +38kg − 42kg   JV Micheldorf Oberösterreich
FLATTINGER Raphael 3. (5) Schüler U12 +38kg − 42kg   JV Micheldorf Oberösterreich
FRISCHER Merlin 7. (7) Schüler U12 +27kg − 30kg   JV Micheldorf Oberösterreich
GROSSAUER Anna 1. (2) Schülerin U12 +36kg − 40kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
HE Scheng 2. (5) Schüler U12 +38kg − 42kg   JV Micheldorf Oberösterreich
HIRTENLEHNER Felix 2. (2) Schüler U14 +38kg − 42kg   ATSV Steyr Oberösterreich
HOERLENDSBERGER Simon 1. (3) Schüler U10 +22kg − 24kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
HÖRLENDSBERGER David 1. (4) Schüler U12 +30kg − 34kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
HÖRNDLER Manuel 2. (2) Schüler U14 +30kg − 34kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
Kalaev Bekan 4. (4) Schüler U12 +30kg − 34kg   ATSV Steyr Oberösterreich
KIRCHWEGER Bernhard 2. (6) Schüler U10 +30kg − 34kg   JV Micheldorf Oberösterreich
KLAUS−STERNWIESER Alexander 3. (7) Schüler U12 +27kg − 30kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
KLAUS−STERNWIESER Carina 1. (3) Schülerin U10 +25kg − 28kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
KÖLZER Florian 5. (7) Schüler U10 +24kg − 27kg   ATSV Steyr Oberösterreich
KOPF Stefanie 1. (2) Schülerin U14 +48kg − 52kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
KOPF Magdalena 2. (2) Schülerin U12 +36kg − 40kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
KOPF Stefanie 2. (2) Schülerin U16 +40kg − 44kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
LANDERL Marcel 2. (7) Schüler U10 +24kg − 27kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
LANDERL Jürgen 1. (2) Schüler U14 +38kg − 42kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
LANDERL Marco 3. (7) Schüler U10 +24kg − 27kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
LEUTGEB  Daniel 1. (2) Schüler U14 +30kg − 34kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
LINNINGER Johannes 3. (6) Schüler U10 +30kg − 34kg   Zisser Kronstorf Oberösterreich
MAIER Tobias 4. (5) Schüler U12 +38kg − 42kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
MOVSAROV Mansur 2. (2) Schüler U12 +42kg − 46kg   ATSV Steyr Oberösterreich
NITSCHE Simon 2. (3) Schüler U14 +42kg − 46kg   ATSV Steyr Oberösterreich
ÖLLINGER Thomas 3. (3) Schüler U10 +22kg − 24kg   Zisser Kronstorf Oberösterreich
PICHLER Clemens 7. (7) Schüler U10 +24kg − 27kg   ATSV Steyr Oberösterreich
PLEISCHL Katharina 2. (3) Schülerin U10 +25kg − 28kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
PLOECHL Matthaeus 3. (4) Schüler U12 +30kg − 34kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
PöCKSTEINER Annemarie 2. (2) Schülerin U12 +40kg − 44kg   ATSV Steyr Oberösterreich
PÖCKSTEINER Sebastian 2. (3) Schülerin U10 +40kg − 44kg   ATSV Steyr Oberösterreich
RAZOCHER Daniel 5. (5) Schüler U12 +38kg − 42kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
REITMAYR Lena 1. (3) Schülerin U10 +40kg − 44kg   PSV Steyr Oberösterreich
RIGLTHALER Samuel 2. (2) Schüler U12 +34kg − 38kg   ATSV Steyr Oberösterreich
RIGLTHALER Sarah 2. (2) Schülerin U14 +48kg − 52kg   ATSV Steyr Oberösterreich
SCHWARZ Julian 5. (7) Schüler U12 +27kg − 30kg   Zisser Kronstorf Oberösterreich
SERSCHEN Raphael 5. (6) Schüler U10 +30kg − 34kg   ATSV Steyr Oberösterreich
STARZER Michael 1. (3) Schüler U14 +42kg − 46kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
STARZER Emily 1. (2) Schülerin U10 +22kg − 25kg   ATSV Steyr Oberösterreich
STEINER Manuel 3. (7) Schüler U12 +27kg − 30kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
STUBAUER Jonas 2. (7) Schüler U12 +27kg − 30kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
WIESINGER Manuel 1. (2) Schüler U16 +73kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
WIESINGER Florian 2. (2) Schüler U16 +73kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
ZIMMERHACKL Julia 3. (3) Schülerin U10 +40kg − 44kg   Zisser Kronstorf Oberösterreich

Insgesamt: 61 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5 !
( Used License: O Judo-Landesverband )