Schüler U10  +22kg − 24kg    
1. HOERLENDSBERGER Simon ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. DRACK Josef JV Micheldorf Oberösterreich
3. ÖLLINGER Thomas Zisser Kronstorf Oberösterreich

Schüler U10 +24kg − 27kg    
1. BUCHBERGER Thomas ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. LANDERL Marcel ASKÖ Reichraming Oberösterreich
3. BILGERI Simon JV Micheldorf Oberösterreich
3. LANDERL Marco ASKÖ Reichraming Oberösterreich
5. KÖLZER Florian ATSV Steyr Oberösterreich
5. BRAUNWIESER Valentin ATSV Steyr Oberösterreich
7. PICHLER Clemens ATSV Steyr Oberösterreich

Schüler U10 +30kg − 34kg    
1. Borchiashvili Zelimhan ATSV Steyr Oberösterreich
2. KIRCHWEGER Bernhard JV Micheldorf Oberösterreich
3. LINNINGER Johannes Zisser Kronstorf Oberösterreich
3. AYDOGMUS Furkan ATSV Steyr Oberösterreich
5. SERSCHEN Raphael ATSV Steyr Oberösterreich
5. BIEDERMANN Tim ATSV Steyr Oberösterreich

----------------------

Schüler U12 +27kg − 30kg    
1. FINK Elias ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. STUBAUER Jonas ASKÖ Reichraming Oberösterreich
3. KLAUS−STERNWIESER Alexander ASKÖ Reichraming Oberösterreich
3. STEINER Manuel ASKÖ Reichraming Oberösterreich
5. SCHWARZ Julian Zisser Kronstorf Oberösterreich
5. FISCHER Patrick ATSV Steyr Oberösterreich
7. FRISCHER Merlin JV Micheldorf Oberösterreich

Schüler U12 +30kg − 34kg    
1. HÖRLENDSBERGER David ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. BAUM Dario JV Micheldorf Oberösterreich
3. PLOECHL Matthaeus ASKÖ Reichraming Oberösterreich
4. Kalaev Bekan ATSV Steyr Oberösterreich

Schüler U12 +34kg − 38kg    
1. BAUMSCHLAGER Thomas ATSV Steyr Oberösterreich
2. RIGLTHALER Samuel ATSV Steyr Oberösterreich

Schüler U12 +38kg − 42kg    
1. FLATTINGER Fabian JV Micheldorf Oberösterreich
2. HE Scheng JV Micheldorf Oberösterreich
3. FLATTINGER Raphael JV Micheldorf Oberösterreich
4. MAIER Tobias ASKÖ Reichraming Oberösterreich
5. RAZOCHER Daniel ASKÖ Reichraming Oberösterreich

Schüler U12 +42kg − 46kg    
1. ABUBAKAROV Aslahan ATSV Steyr Oberösterreich
2. MOVSAROV Mansur ATSV Steyr Oberösterreich

----------------------

Schüler U14 +30kg − 34kg    
1. LEUTGEB  Daniel ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. HÖRNDLER Manuel ASKÖ Reichraming Oberösterreich

Schüler U14 +38kg − 42kg    
1. LANDERL Jürgen ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. HIRTENLEHNER Felix ATSV Steyr Oberösterreich

Schüler U14 +42kg − 46kg    
1. STARZER Michael ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. NITSCHE Simon ATSV Steyr Oberösterreich
3. Borchashvili Vahid ATSV Steyr Oberösterreich

----------------------

Schüler U16 +73kg    
1. WIESINGER Manuel ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. WIESINGER Florian ASKÖ Reichraming Oberösterreich

----------------------

Schülerin U10 +22kg − 25kg    
1. STARZER Emily ATSV Steyr Oberösterreich
2. BRANDTNER Sara ATSV Steyr Oberösterreich

Schülerin U10 +25kg − 28kg    
1. KLAUS−STERNWIESER Carina ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. PLEISCHL Katharina ASKÖ Reichraming Oberösterreich
3. EXL Naomi PSV Steyr Oberösterreich

Schülerin U10 +40kg − 44kg    
1. REITMAYR Lena PSV Steyr Oberösterreich
2. PÖCKSTEINER Sebastian ATSV Steyr Oberösterreich
3. ZIMMERHACKL Julia Zisser Kronstorf Oberösterreich

----------------------

Schülerin U12 +36kg − 40kg    
1. GROSSAUER Anna ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. KOPF Magdalena ASKÖ Reichraming Oberösterreich

Schülerin U12 +40kg − 44kg    
1. EXL Melissa PSV Steyr Oberösterreich
2. PöCKSTEINER Annemarie ATSV Steyr Oberösterreich

----------------------

Schülerin U14 +48kg − 52kg    
1. KOPF Stefanie ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. RIGLTHALER Sarah ATSV Steyr Oberösterreich

----------------------

Schülerin U16 +40kg − 44kg    
1. FINK Laura ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. KOPF Stefanie ASKÖ Reichraming Oberösterreich

Insgesamt: 61 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5 !
( Used License: O Judo-Landesverband )