Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
ABUBAKAROV Aslahan 1. (2) Schüler U14 +46kg − 50kg   ATSV Steyr Oberösterreich
ARBEITHUBER Benjamin 3. (3) Schüler U10 +22kg − 24kg   Zisser Kronstorf Oberösterreich
AYDOGMUS Furkan 3. (3) Schüler U10 +30kg − 34kg   ATSV Steyr Oberösterreich
BAUM Dario 1. (2) Schüler U12 +34kg − 38kg   JV Micheldorf Oberösterreich
BAUMSCHLAGER Thomas 2. (2) Schüler U12 +34kg − 38kg   ATSV Steyr Oberösterreich
BILGERI Simon 3. (4) Schüler U10 +24kg − 27kg   JV Micheldorf Oberösterreich
Borchashvili Vahid 3. (3) Schüler U14 +42kg − 46kg   ATSV Steyr Oberösterreich
Borchiashvili Zelimhan 1. (3) Schüler U10 +30kg − 34kg   ATSV Steyr Oberösterreich
BRAUNWIESER Valentin 4. (4) Schüler U10 +24kg − 27kg   ATSV Steyr Oberösterreich
BUCHBERGER Thomas 1. (3) Schüler U10 +22kg − 24kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
DRACK Josef 2. (3) Schüler U10 +22kg − 24kg   JV Micheldorf Oberösterreich
FINK Elias 1. (4) Schüler U12 +27kg − 30kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
FINK Laura 1. (2) Schülerin U16 +44kg − 48kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
FLATTINGER Fabian 3. (5) Schüler U12 +38kg − 42kg   JV Micheldorf Oberösterreich
FLATTINGER Raphael 1. (5) Schüler U12 +38kg − 42kg   JV Micheldorf Oberösterreich
GROSSAUER Anna 1. (3) Schülerin U12 +40kg − 44kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
HE Scheng 2. (5) Schüler U12 +38kg − 42kg   JV Micheldorf Oberösterreich
HÖRNDLER Manuel 2. (2) Schüler U14 +34kg − 38kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
HUEMER  Kevin 4. (4) Schüler U12 +27kg − 30kg   JV Micheldorf Oberösterreich
KIRCHWEGER Bernhard 2. (3) Schüler U10 +30kg − 34kg   JV Micheldorf Oberösterreich
KOPF Stefanie 2. (2) Schülerin U16 +44kg − 48kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
KOPF Magdalena 2. (3) Schülerin U12 +40kg − 44kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
LANDERL Jürgen 1. (2) Schüler U16 +34kg − 38kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
LANDERL Marco 2. (4) Schüler U10 +24kg − 27kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
LANDERL Marcel 1. (4) Schüler U10 +24kg − 27kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
MAIER Tobias 1. (2) Schüler U12 +42kg − 46kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
MESSING Ralf 5. (5) Schüler U12 +38kg − 42kg   ATSV Steyr Oberösterreich
MITTERMAYR Michael 2. (2) Schüler U16 +34kg − 38kg   JV Micheldorf Oberösterreich
MOVSAROV Mansur 2. (2) Schüler U12 +42kg − 46kg   ATSV Steyr Oberösterreich
NITSCHE Simon 2. (3) Schüler U14 +42kg − 46kg   ATSV Steyr Oberösterreich
ORTMAYER Florian 2. (2) Schüler U14 +46kg − 50kg   Zisser Kronstorf Oberösterreich
PLEISCHL Katharina 1. (3) Schülerin U10 +25kg − 28kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
PÖCKSTEINER Sebastian 2. (2) Schüler U10 +46kg   ATSV Steyr Oberösterreich
PöCKSTEINER Annemarie 3. (3) Schülerin U12 +40kg − 44kg   ATSV Steyr Oberösterreich
RAZOCHER Lisa 1. (2) Schülerin U14 +48kg − 52kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
RAZOCHER Daniel 4. (5) Schüler U12 +38kg − 42kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
RIGLTHALER Samuel 1. (2) Schüler U10 +46kg   ATSV Steyr Oberösterreich
RIGLTHALER Sarah 2. (2) Schülerin U14 +48kg − 52kg   ATSV Steyr Oberösterreich
RÖCKLINGER Raphael 1. (2) Schüler U14 +34kg − 38kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
STARZER Michael 1. (3) Schüler U14 +42kg − 46kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
STARZER Emily 3. (3) Schülerin U10 +25kg − 28kg   ATSV Steyr Oberösterreich
STEINER Manuel 2. (4) Schüler U12 +27kg − 30kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
STUBAUER Jonas 3. (4) Schüler U12 +27kg − 30kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
WIESINGER Manuel 1. (2) Schüler U16 +73kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
WIESINGER Florian 2. (2) Schüler U16 +73kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
ZIMMERHACKL Julia 2. (3) Schülerin U10 +25kg − 28kg   Zisser Kronstorf Oberösterreich

Insgesamt: 46 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5 !
( Used License: O÷ Judo-Landesverband )