Schüler U10  +22kg − 24kg    
1. BUCHBERGER Thomas ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. DRACK Josef JV Micheldorf Oberösterreich
3. ARBEITHUBER Benjamin Zisser Kronstorf Oberösterreich

Schüler U10 +24kg − 27kg    
1. LANDERL Marcel ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. LANDERL Marco ASKÖ Reichraming Oberösterreich
3. BILGERI Simon JV Micheldorf Oberösterreich
4. BRAUNWIESER Valentin ATSV Steyr Oberösterreich

Schüler U10 +30kg − 34kg    
1. Borchiashvili Zelimhan ATSV Steyr Oberösterreich
2. KIRCHWEGER Bernhard JV Micheldorf Oberösterreich
3. AYDOGMUS Furkan ATSV Steyr Oberösterreich

Schüler U10 +46kg    
1. RIGLTHALER Samuel ATSV Steyr Oberösterreich
2. PÖCKSTEINER Sebastian ATSV Steyr Oberösterreich

----------------------

Schüler U12 +27kg − 30kg    
1. FINK Elias ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. STEINER Manuel ASKÖ Reichraming Oberösterreich
3. STUBAUER Jonas ASKÖ Reichraming Oberösterreich
4. HUEMER  Kevin JV Micheldorf Oberösterreich

Schüler U12 +34kg − 38kg    
1. BAUM Dario JV Micheldorf Oberösterreich
2. BAUMSCHLAGER Thomas ATSV Steyr Oberösterreich

Schüler U12 +38kg − 42kg    
1. FLATTINGER Raphael JV Micheldorf Oberösterreich
2. HE Scheng JV Micheldorf Oberösterreich
3. FLATTINGER Fabian JV Micheldorf Oberösterreich
4. RAZOCHER Daniel ASKÖ Reichraming Oberösterreich
5. MESSING Ralf ATSV Steyr Oberösterreich

Schüler U12 +42kg − 46kg    
1. MAIER Tobias ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. MOVSAROV Mansur ATSV Steyr Oberösterreich

----------------------

Schüler U14 +34kg − 38kg    
1. RÖCKLINGER Raphael ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. HÖRNDLER Manuel ASKÖ Reichraming Oberösterreich

Schüler U14 +42kg − 46kg    
1. STARZER Michael ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. NITSCHE Simon ATSV Steyr Oberösterreich
3. Borchashvili Vahid ATSV Steyr Oberösterreich

Schüler U14 +46kg − 50kg    
1. ABUBAKAROV Aslahan ATSV Steyr Oberösterreich
2. ORTMAYER Florian Zisser Kronstorf Oberösterreich

----------------------

Schüler U16 +34kg − 38kg    
1. LANDERL Jürgen ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. MITTERMAYR Michael JV Micheldorf Oberösterreich

Schüler U16 +73kg    
1. WIESINGER Manuel ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. WIESINGER Florian ASKÖ Reichraming Oberösterreich

----------------------

Schülerin U10 +25kg − 28kg    
1. PLEISCHL Katharina ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. ZIMMERHACKL Julia Zisser Kronstorf Oberösterreich
3. STARZER Emily ATSV Steyr Oberösterreich

----------------------

Schülerin U12 +40kg − 44kg    
1. GROSSAUER Anna ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. KOPF Magdalena ASKÖ Reichraming Oberösterreich
3. PöCKSTEINER Annemarie ATSV Steyr Oberösterreich

----------------------

Schülerin U14 +48kg − 52kg    
1. RAZOCHER Lisa ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. RIGLTHALER Sarah ATSV Steyr Oberösterreich

----------------------

Schülerin U16 +44kg − 48kg    
1. FINK Laura ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. KOPF Stefanie ASKÖ Reichraming Oberösterreich

Insgesamt: 46 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5 !
( Used License: O÷ Judo-Landesverband )