Teilnehmer | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Name | Platz | von | Gewichtsklasse | Liste | Verein | Verband |
ARBEITHUBER Benjamin | 3. | (3) | Schüler U10 +22kg − 24kg | Zisser Kronstorf | Austria | |
BALDINGER Sandra | 2. | (2) | Schülerin U14 +52kg − 57kg | JV Micheldorf | Austria | |
BAUM Dario | 1. | (3) | Schüler U12 +30kg − 34kg | JV Micheldorf | Austria | |
BILGERI Sophie | 1. | (2) | Schülerin U12 +40kg − 44kg | JV Micheldorf | Austria | |
BILGERI Simon | 5. | (6) | Schüler U10 +27kg − 30kg | JV Micheldorf | Austria | |
BRANDTNER Sara | 2. | (2) | Schülerin U10 +22kg − 25kg | ATSV Steyr | Austria | |
BRAUNWIESER Valentin | 3. | (6) | Schüler U10 +27kg − 30kg | ATSV Steyr | Austria | |
BUCHBERGER Thomas | 2. | (3) | Schüler U12 +24kg − 27kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
DRACK Josef | 1. | (6) | Schüler U10 +24kg − 27kg | JV Micheldorf | Austria | |
Exl Melissa | 2. | (2) | Schülerin U14 +40kg − 44kg | PSV Steyr | Austria | |
FINK Elias | 2. | (3) | Schüler U12 +30kg − 34kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
FLATTINGER Raphael | 2. | (2) | Schüler U14 +38kg − 42kg | JV Micheldorf | Austria | |
FLATTINGER Fabian | 1. | (3) | Schülerin U14 +44kg − 48kg | JV Micheldorf | Austria | |
GöSWEINER Simon | 3. | (6) | Schüler U10 +24kg − 27kg | JV Micheldorf | Austria | |
GROSSAUER Anna | 2. | (3) | Schülerin U14 +44kg − 48kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
HE Sheng | 1. | (3) | Schüler U12 +42kg − 46kg | JV Micheldorf | Austria | |
HÖRLENDSBERGER Simon | 1. | (3) | Schüler U12 +24kg − 27kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
HÖRLENDSBERGER David | 1. | (2) | Schüler U16 +34kg − 38kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
HÖRNDLER Manuel | 2. | (2) | Schüler U16 +34kg − 38kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
Kainrath Philipp | 1. | (2) | Schüler U12 +46kg − 50kg | Zisser Kronstorf | Austria | |
KIRCHWEGER Bernhard | 1. | (2) | Schüler U12 +34kg − 38kg | JV Micheldorf | Austria | |
KLAUS−STERNWIESER Alexander | 1. | (4) | Schüler U14 +30kg − 34kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
KLAUS−STERNWIESER Carina | 1. | (3) | Schülerin U12 +28kg − 32kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
KÖLZER Florian | 3. | (6) | Schüler U10 +27kg − 30kg | ATSV Steyr | Austria | |
KOPF Stefanie | 1. | (3) | Schülerin U16 +44kg − 48kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
KOPF Magdalena | 1. | (2) | Schülerin U14 +40kg − 44kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
LANDERL Marcel | 1. | (6) | Schüler U10 +27kg − 30kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
LANDERL Marco | 2. | (6) | Schüler U10 +27kg − 30kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
LANDERL Jürgen | 1. | (2) | Schüler U14 +38kg − 42kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
Linninger Johannes | 3. | (3) | Schüler U12 +30kg − 34kg | Zisser Kronstorf | Austria | |
MAIER Tobias | 2. | (2) | Schüler U14 +46kg − 50kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
MITTERMAIER Florian | 5. | (6) | Schüler U10 +27kg − 30kg | JV Micheldorf | Austria | |
MITTERMAYR Kerstin | 2. | (3) | Schülerin U16 +44kg − 48kg | JV Micheldorf | Austria | |
MUHR Fabian | 5. | (6) | Schüler U10 +24kg − 27kg | Zisser Kronstorf | Austria | |
Öllinger Thomas | 5. | (6) | Schüler U10 +24kg − 27kg | Zisser Kronstorf | Austria | |
Pfaffenbichler Lena | 3. | (3) | Schülerin U12 +28kg − 32kg | Zisser Kronstorf | Austria | |
PFANDL Jan | 1. | (3) | Schüler U10 +22kg − 24kg | ATSV Steyr | Austria | |
PICHLER Clemens | 2. | (6) | Schüler U10 +24kg − 27kg | ATSV Steyr | Austria | |
PLEISCHL Katharina | 2. | (3) | Schülerin U12 +28kg − 32kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
PöCKSTEINER Annemarie | 3. | (3) | Schülerin U14 +44kg − 48kg | ATSV Steyr | Austria | |
PÖCKSTEINER Sebastian | 2. | (2) | Schüler U12 +46kg − 50kg | ATSV Steyr | Austria | |
RAZOCHER Daniel | 2. | (3) | Schüler U12 +42kg − 46kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
RAZOCHER Lisa | 3. | (3) | Schülerin U16 +44kg − 48kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
RIENER Marco | 3. | (3) | Schüler U12 +24kg − 27kg | ATSV Steyr | Austria | |
RUSSMANN Rene | 3. | (3) | Schüler U12 +42kg − 46kg | JV Micheldorf | Austria | |
Sadlauer Fabian | 2. | (2) | Schüler U12 +34kg − 38kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
STARZER Emily | 1. | (2) | Schülerin U10 +25kg − 28kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
STARZER Michael | 1. | (2) | Schüler U14 +46kg − 50kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
STEINER Manuel | 3. | (4) | Schüler U14 +30kg − 34kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
Steiner Julia | 1. | (2) | Schülerin U10 +22kg − 25kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
Streicher Kevin | 4. | (4) | Schüler U14 +30kg − 34kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
STUBAUER Jonas | 2. | (4) | Schüler U14 +30kg − 34kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
Templmayr Viktoria | 1. | (2) | Schülerin U14 +52kg − 57kg | PSV Steyr | Austria | |
WEDDIG Lasse | 3. | (6) | Schüler U10 +24kg − 27kg | JV Micheldorf | Austria | |
ZAGLER Nico | 2. | (3) | Schüler U10 +22kg − 24kg | JV Micheldorf | Austria | |
ZAGLER Cornelia | 2. | (2) | Schülerin U10 +25kg − 28kg | JV Micheldorf | Austria | |
ZIEBERMAYR Laura | 2. | (2) | Schülerin U12 +40kg − 44kg | ASKÖ Reichraming | Austria |
Insgesamt: 57 Teilnehmer
This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software V5,04 !
( Used License: Judo Bezirk Steyr )