Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
AYDOGMUS Furkan 1. (2) Schüler U10 +46kg   ATSV Steyr Austria
AYDOGMUS Tunahan 2. (2) Schüler U14 +55kg − 60kg   ATSV Steyr Austria
BAUM Dario 1. (3) Schüler U12 +30kg − 34kg   JV Micheldorf Austria
BILGERI Simon 3. (9) Schüler U10 +27kg − 30kg   JV Micheldorf Austria
BILGERI Sophie 1. (2) Schülerin U12 +36kg − 40kg   JV Micheldorf Austria
BRANDTNER Sara 2. (2) Schülerin U10 +25kg − 28kg   ATSV Steyr Austria
BRAUNWIESER Valentin 5. (9) Schüler U10 +27kg − 30kg   ATSV Steyr Austria
DRACK Josef 1. (3) Schüler U10 +24kg − 27kg   JV Micheldorf Austria
FINK Elias 2. (3) Schüler U12 +30kg − 34kg   ASKÖ Reichraming Austria
FLATTINGER Raphael 3. (3) Schüler U14 +42kg − 46kg   JV Micheldorf Austria
FLATTINGER Fabian 2. (3) Schüler U14 +42kg − 46kg   JV Micheldorf Austria
FRISCHER Merlin 3. (3) Schüler U12 +30kg − 34kg   JV Micheldorf Austria
GöSWEINER Simon 7. (9) Schüler U10 +27kg − 30kg   JV Micheldorf Austria
HE Sheng 2. (4) Schüler U12 +42kg − 46kg   JV Micheldorf Austria
HÖRLENDSBERGER David 1. (2) Schüler U14 +34kg − 38kg   ASKÖ Reichraming Austria
HÖRLENDSBERGER Simon 2. (2) Schüler U14 +27kg − 30kg   ASKÖ Reichraming Austria
Just Jasmin 2. (2) Schülerin U10 +22kg − 25kg   ASKÖ Reichraming Austria
Kainrath Philipp 2. (2) Schüler U14 +38kg − 42kg   Zisser Kronstorf Austria
KIRCHWEGER Bernhard 1. (2) Schüler U12 +34kg − 38kg   JV Micheldorf Austria
KLAUS−STERNWIESER Carina 1. (3) Schülerin U10 +28kg − 32kg   ASKÖ Reichraming Austria
KLAUS−STERNWIESER Alexander 2. (2) Schüler U14 +30kg − 34kg   ASKÖ Reichraming Austria
KÖLZER Florian 3. (9) Schüler U10 +27kg − 30kg   ASKÖ Reichraming Austria
KOPF Magdalena 1. (2) Schülerin U14 +48kg − 52kg   ASKÖ Reichraming Austria
KOPF Stefanie 1. (3) Schülerin U16 +48kg − 52kg   ASKÖ Reichraming Austria
LANDERL Marcel 2. (9) Schüler U10 +27kg − 30kg   ASKÖ Reichraming Austria
LANDERL Jürgen 1. (3) Schüler U14 +42kg − 46kg   ASKÖ Reichraming Austria
LANDERL Marco 1. (9) Schüler U10 +27kg − 30kg   ASKÖ Reichraming Austria
LEUTGEB Daniel 1. (2) Schüler U14 +38kg − 42kg   ASKÖ Reichraming Austria
Linninger Johannes 2. (2) Schüler U12 +34kg − 38kg   Zisser Kronstorf Austria
MAIER Tobias 2. (2) Schüler U14 +46kg − 50kg   ASKÖ Reichraming Austria
MITTERMAIER Florian 7. (9) Schüler U10 +27kg − 30kg   JV Micheldorf Austria
MITTERMAYR Kerstin 3. (3) Schülerin U16 +48kg − 52kg   JV Micheldorf Austria
MUNTSUROV Mohamed 2. (3) Schüler U10 +24kg − 27kg   ATSV Steyr Austria
NITSCHE Simon 1. (2) Schüler U14 +46kg − 50kg   ATSV Steyr Austria
PFANDL Jan 1. (2) Schüler U10 +22kg − 24kg   ATSV Steyr Austria
PICHLER Clemens 5. (9) Schüler U10 +27kg − 30kg   ASKÖ Reichraming Austria
PLEISCHL Katharina 2. (2) Schülerin U12 +36kg − 40kg   ASKÖ Reichraming Austria
PÖCKSTEINER Sebastian 2. (2) Schüler U10 +46kg   ATSV Steyr Austria
PöCKSTEINER Annemarie 2. (2) Schülerin U14 +48kg − 52kg   ATSV Steyr Austria
RAZOCHER Lisa 2. (3) Schülerin U16 +48kg − 52kg   ASKÖ Reichraming Austria
RAZOCHER Daniel 3. (4) Schüler U12 +42kg − 46kg   ASKÖ Reichraming Austria
RUSSMANN Rene 1. (4) Schüler U12 +42kg − 46kg   JV Micheldorf Austria
Sadlauer Fabian 4. (4) Schüler U12 +42kg − 46kg   ASKÖ Reichraming Austria
SCHÜBL Ben 3. (3) Schüler U10 +24kg − 27kg   ATSV Steyr Austria
STARZER Emily 1. (2) Schülerin U10 +25kg − 28kg   ASKÖ Reichraming Austria
STARZER Michael 1. (2) Schüler U14 +55kg − 60kg   ASKÖ Reichraming Austria
STARZER Michael 2. (2) Schüler U16 +60kg − 66kg   ASKÖ Reichraming Austria
STEINER Manuel 1. (2) Schüler U14 +30kg − 34kg   ASKÖ Reichraming Austria
Steiner Julia 1. (2) Schülerin U10 +22kg − 25kg   ASKÖ Reichraming Austria
Stögmann Hanna 2. (3) Schülerin U10 +28kg − 32kg   ASKÖ Reichraming Austria
Streicher Kevin 2. (2) Schüler U14 +34kg − 38kg   ASKÖ Reichraming Austria
STUBAUER Jonas 1. (2) Schüler U14 +27kg − 30kg   ASKÖ Reichraming Austria
WEDDIG Lasse 9. (9) Schüler U10 +27kg − 30kg   JV Micheldorf Austria
WIESINGER Manuel 1. (2) Schüler U16 +60kg − 66kg   ASKÖ Reichraming Austria
ZAGLER Cornelia 3. (3) Schülerin U10 +28kg − 32kg   JV Micheldorf Austria
ZAGLER Nico 2. (2) Schüler U10 +22kg − 24kg   JV Micheldorf Austria

Insgesamt: 56 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,04 !
( Used License: Judo Bezirk Steyr )