Teilnehmer | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Name | Platz | von | Gewichtsklasse | Liste | Verein | Verband |
BAUM Dario | 2. | (2) | Schüler U14 +38kg − 42kg | JV Micheldorf | Austria | |
BILGERI Sophie | 2. | (2) | Schülerin U14 +44kg − 48kg | JV Micheldorf | Austria | |
BILGERI Simon | 2. | (3) | Schüler U12 +34kg − 38kg | JV Micheldorf | Austria | |
DRACK Josef | 3. | (3) | Schüler U12 +27kg − 30kg | JV Micheldorf | Austria | |
FINK Elias | 2. | (3) | Schüler U14 +34kg − 38kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
GRIESHOFER Magdalena | 1. | (2) | Schülerin U10 +40kg − 44kg | JV Micheldorf | Austria | |
GROSSAUER Anna | 1. | (2) | Schülerin U16 +48kg − 52kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
HE Sheng | 1. | (3) | Schüler U14 +50kg − 55kg | JV Micheldorf | Austria | |
HÖRLENDSBERGER Simon | 1. | (2) | Schüler U12 +24kg − 27kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
KIRCHWEGER Bernhard | 1. | (2) | Schüler U12 +42kg − 46kg | JV Micheldorf | Austria | |
KLAUS−STERNWIESER Carina | 1. | (3) | Schüler U12 +34kg − 38kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
KLAUS−STERNWIESER Alexander | 1. | (2) | Schüler U14 +38kg − 42kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
KÖLZER Florian | 1. | (3) | Schüler U12 +30kg − 34kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
KOPF Christina | 2. | (2) | Schülerin U10 +40kg − 44kg | JV Micheldorf | Austria | |
KOPF Magdalena | 1. | (2) | Schülerin U14 +44kg − 48kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
LANDERL Marcel | 1. | (3) | Schüler U12 +27kg − 30kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
LANDERL Marco | 2. | (3) | Schüler U12 +30kg − 34kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
MAIER Tobias | 2. | (3) | Schüler U14 +50kg − 55kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
MITTERMAYR Kerstin | 2. | (2) | Schülerin U16 +48kg − 52kg | JV Micheldorf | Austria | |
PFANDL Jan | 1. | (2) | Schüler U10 +24kg − 27kg | ATSV Steyr | Austria | |
PICHLER Clemens | 2. | (3) | Schüler U12 +27kg − 30kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
PLEISCHL Katharina | 2. | (2) | Schülerin U12 +32kg − 36kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
RAZOCHER Daniel | 3. | (3) | Schüler U14 +50kg − 55kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
Sadlauer Fabian | 2. | (2) | Schüler U12 +42kg − 46kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
SCHWARZ Paul | 2. | (2) | Schüler U12 +24kg − 27kg | JV Micheldorf | Austria | |
STARZER Emily | 1. | (2) | Schülerin U12 +32kg − 36kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
Steiner Alexander | 3. | (3) | Schüler U12 +30kg − 34kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
Steiner Julia | 2. | (2) | Schülerin U10 +32kg − 36kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
STEINER Manuel | 1. | (3) | Schüler U14 +34kg − 38kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
Stögmann Hanna | 1. | (2) | Schülerin U10 +32kg − 36kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
STUBAUER Jonas | 3. | (3) | Schüler U14 +34kg − 38kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
Woess Max | 3. | (3) | Schüler U12 +34kg − 38kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
ZAGLER Nico | 2. | (2) | Schüler U10 +24kg − 27kg | JV Micheldorf | Austria |
Insgesamt: 33 Teilnehmer
This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software V5,04 !
( Used License: Judo Bezirk Steyr )