Teilnehmer | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Name | Platz | von | Gewichtsklasse | Liste | Verein | Verband |
Aitzetmüller Fabian | 3. | (3) | Schüler U12 +38kg − 42kg | Judo Union Kirchham | − | |
Albel Johannes | 2. | (3) | Schüler U10 +24kg − 27kg | ASKÖ Judo Kronstorf | Austria | |
BAUHOFER Eve | 3. | (3) | Schüler U12 +30kg − 34kg | JV Micheldorf | Austria | |
Beiskammer Jakob | 2. | (3) | Schüler U10 +30kg − 34kg | Judo Union Kirchham | − | |
Berger Felix | 4. | (4) | Schüler U16 +50kg − 55kg | ASKÖ Judo Kronstorf | Austria | |
BRANDNER Felix | 1. | (2) | Schüler U10 +22kg − 24kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
Fischereder Samuel | 1. | (3) | Schüler U12 +30kg − 34kg | Judo Union Kirchham | − | |
Forstner Lukas | 3. | (3) | Schüler U10 +24kg − 27kg | Judo Union Kirchham | − | |
Führer Thomas | 2. | (3) | Schüler U8 +22kg − 24kg | Judo Union Kirchham | − | |
GASSENBAUER Luca | 1. | (3) | Schüler U12 +38kg − 42kg | JV Micheldorf | Austria | |
Grubbauer Raphael | 2. | (2) | Schüler U10 +22kg − 24kg | ATSV Steyr | Austria | |
Grubbauer Tobias | 2. | (2) | Schüler U12 +27kg − 30kg | ATSV Steyr | Austria | |
Hamminger Simon | 1. | (2) | Schüler U8 +18kg − 20kg | Judo Union Kirchham | − | |
Haselhofer Philipp | 1. | (3) | Schüler U10 II +24kg − 27kg | ATSV Steyr | Austria | |
HUBAUER Jonas | 1. | (2) | Schüler U10 +27kg − 30kg | JV Micheldorf | Austria | |
Huber Daniel | 3. | (4) | Schüler U16 +50kg − 55kg | Judo Union Kirchham | − | |
Huber Markus | 2. | (3) | Schüler U10 II +24kg − 27kg | Judo Union Kirchham | − | |
Hufnagl Fabian | 2. | (3) | Schüler U8 +20kg − 22kg | Judo Union Kirchham | − | |
IMMLER Pascal | 2. | (3) | Schüler U12 +38kg − 42kg | JV Micheldorf | Austria | |
KASPAR Simon | 1. | (2) | Schüler U12 +50kg − 55kg | JV Micheldorf | Austria | |
Kitzberger Mina | 2. | (2) | Schülerin U10 +32kg − 36kg | ASKÖ Judo Kronstorf | Austria | |
Klinglmair Xaver | 3. | (3) | Schüler U10 II +24kg − 27kg | ASKÖ Judo Kronstorf | Austria | |
Kriechbaumer Pascal | 2. | (2) | Schüler U10 +34kg − 38kg | ASKÖ Judo Kronstorf | Austria | |
Leb Manuel | 2. | (2) | Schüler U8 +27kg − 30kg | Judo Union Kirchham | − | |
LORENZ Luca | 3. | (3) | Schüler U10 +42kg − 46kg | JV Micheldorf | Austria | |
Männel Marcus Urban | 3. | (3) | Schüler U10 +30kg − 34kg | ASKÖ Judo Kronstorf | Austria | |
NEUWIRTH Sebastian | 2. | (2) | Schüler U10 +27kg − 30kg | JV Micheldorf | Austria | |
Nöhmer Nicole | 2. | (2) | Schülerin U8 +18kg − 20kg | Judo Union Kirchham | − | |
PAMMINGER Tamara | 1. | (2) | Schülerin U14 +36kg − 40kg | JV Micheldorf | Austria | |
Pany Jonas | 1. | (2) | Schüler U8 +27kg − 30kg | ATSV Steyr | Austria | |
Paulitsch Alexeji | 2. | (2) | Schüler U8 +18kg − 20kg | ATSV Steyr | Austria | |
POBITZER Marius | 1. | (3) | Schüler U10 +42kg − 46kg | JV Micheldorf | Austria | |
Pöchlauer Tim | 1. | (3) | Schüler U8 +20kg − 22kg | ATSV Steyr | Austria | |
Raschko Moritz | 3. | (3) | Schüler U8 +22kg − 24kg | ASKÖ Judo Kronstorf | Austria | |
REINISCH Robin | 1. | (3) | Schüler U10 +30kg − 34kg | JV Micheldorf | Austria | |
Riedl Hanna | 1. | (3) | Schülerin U10 +25kg − 28kg | ASKÖ Judo Kronstorf | Austria | |
Riegler Killian | 3. | (3) | Schüler U8 +20kg − 22kg | ASKÖ Judo Kronstorf | Austria | |
ROTHAUER Patrizia | 2. | (3) | Schülerin U10 +25kg − 28kg | JV Micheldorf | Austria | |
Semerak Marcel | 2. | (3) | Schüler U10 +42kg − 46kg | ASKÖ Judo Kronstorf | Austria | |
SENGLEITNER Sina | 1. | (2) | Schülerin U10 +32kg − 36kg | JV Micheldorf | Austria | |
SNEZHKOV Ilia | 2. | (3) | Schüler U12 +30kg − 34kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
SPERL Lukas | 2. | (4) | Schüler U16 +50kg − 55kg | JV Micheldorf | Austria | |
SPERL Alexander | 2. | (2) | Schülerin U14 +36kg − 40kg | JV Micheldorf | Austria | |
SPITZ Tobias | 1. | (2) | Schüler U12 +27kg − 30kg | JV Micheldorf | Austria | |
Steininger Niklas | 2. | (2) | Schüler U12 +50kg − 55kg | Judo Union Kirchham | − | |
Steininger Jonas | 1. | (2) | Schüler U10 +34kg − 38kg | Judo Union Kirchham | − | |
STÖGMANN Stefan | 1. | (3) | Schüler U8 +22kg − 24kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
STÖGMANN Isabella | 1. | (2) | Schülerin U8 +18kg − 20kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
UNGER Luca | 1. | (4) | Schüler U16 +50kg − 55kg | JV Micheldorf | Austria | |
Wieser Marina | 3. | (3) | Schülerin U10 +25kg − 28kg | ASKÖ Judo Kronstorf | Austria | |
WURDINGER Paul | 1. | (3) | Schüler U10 +24kg − 27kg | JV Micheldorf | Austria |
Insgesamt: 51 Teilnehmer
This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software V5,04 !
( Used License: Judo Bezirk Steyr )