Teilnehmer | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Name | Platz | von | Gewichtsklasse | Liste | Verein | Verband |
BADEGRUBER Felix | 4. | (4) | Schüler U10 +24kg − 27kg | JV Micheldorf | Austria | |
BENDRA Mateo | 1. | (2) | Schüler U10 +30kg − 34kg | ATSV Steyr | Austria | |
BILGERI Simon | 1. | (3) | Schüler U14 +42kg − 46kg | JV Micheldorf | Austria | |
BILGERI Sophie | 2. | (2) | Schülerin U16 +52kg − 57kg | JV Micheldorf | Austria | |
BRANDNER Felix | 2. | (3) | Schüler U12 +27kg − 30kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
DRACK Johannes | 2. | (3) | Schüler U10 +20kg − 22kg | JV Micheldorf | Austria | |
DRACK Elija | 2. | (3) | Schüler U10 +22kg − 24kg | JV Micheldorf | Austria | |
DRACK Josef | 2. | (2) | Schüler U14 +30kg − 34kg | JV Micheldorf | Austria | |
EDBAUER Simon | 3. | (3) | Schüler U14 +42kg − 46kg | JV Micheldorf | Austria | |
ELSER Katharina | 4. | (4) | Schülerin U12 +32kg − 36kg | ATSV Steyr | Austria | |
ELSER Marvin | 3. | (4) | Schüler U10 +27kg − 30kg | ATSV Steyr | Austria | |
FEICHTINGER Annika | 2. | (2) | Schülerin U12 +25kg − 28kg | ATSV Steyr | Austria | |
FINK Elias | 2. | (2) | Schüler U16 +38kg − 42kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
FRISCHER Merlin | 2. | (2) | Schüler U16 +46kg − 50kg | JV Micheldorf | Austria | |
GASSENBAUER Luca | 1. | (3) | Schüler U12 +46kg − 50kg | JV Micheldorf | Austria | |
GRIESHOFER Magdalena | 1. | (2) | Schülerin U12 +48kg − 52kg | JV Micheldorf | Austria | |
GRUBER Elias | 3. | (4) | Schüler U10 +24kg − 27kg | ATSV Steyr | Austria | |
HANSERL Niklas | 3. | (3) | Schüler U10 +22kg − 24kg | ATSV Steyr | Austria | |
HASELHOFER Philipp | 3. | (3) | Schüler U12 +27kg − 30kg | ATSV Steyr | Austria | |
HASELHOFER Annika | 3. | (3) | Schülerin U10 +22kg − 25kg | ATSV Steyr | Austria | |
Hirschhofer Franziska | 1. | (2) | Schülerin U12 +25kg − 28kg | ASKÖ Kronstorf | Austria | |
Hirschhofer Katharina | 2. | (3) | Schülerin U10 +22kg − 25kg | ASKÖ Kronstorf | Austria | |
HÖFLINGER Sebastian | 1. | (3) | Schüler U10 +20kg − 22kg | JV Micheldorf | Austria | |
HÖRLENDSBERGER Simon | 1. | (2) | Schüler U14 +30kg − 34kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
HUBAUER Jonas | 2. | (3) | Schüler U12 +30kg − 34kg | JV Micheldorf | Austria | |
IMMLER Pascal | 3. | (3) | Schüler U12 +46kg − 50kg | JV Micheldorf | Austria | |
KASPAR Simon | 2. | (2) | Schüler U14 +55kg − 60kg | JV Micheldorf | Austria | |
KIRCHWEGER Bernhard | 1. | (2) | Schüler U14 +55kg − 60kg | JV Micheldorf | Austria | |
KLAUS−STERNWIESER Carina | 1. | (2) | Schülerin U16 +52kg − 57kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
KÖLZER Florian | 1. | (3) | Schüler U14 +38kg − 42kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
KOPF Christina | 2. | (2) | Schülerin U12 +48kg − 52kg | JV Micheldorf | Austria | |
KOVACS Armin | 3. | (3) | Schüler U12 +30kg − 34kg | ATSV Steyr | Austria | |
KOVACS Oliver | 3. | (3) | Schüler U14 +38kg − 42kg | ATSV Steyr | Austria | |
LANDERL Marco | 2. | (3) | Schüler U14 +38kg − 42kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
LORENZ Luca | 2. | (3) | Schüler U12 +46kg − 50kg | JV Micheldorf | Austria | |
Maiböck Elias | 4. | (4) | Schüler U10 +27kg − 30kg | ASKÖ Kronstorf | Austria | |
MOSLER Collien | 2. | (2) | Schülerin U10 +28kg − 32kg | JV Micheldorf | Austria | |
MUNTSUROVA Tanzila | 2. | (2) | Schülerin U14 +36kg − 40kg | ATSV Steyr | Austria | |
PANY Jonas | 1. | (4) | Schüler U10 +27kg − 30kg | ATSV Steyr | Austria | |
PFANDL Jan | 1. | (3) | Schüler U12 +27kg − 30kg | ATSV Steyr | Austria | |
PICHLER Clemens | 1. | (3) | Schüler U12 +30kg − 34kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
PRILLER Mirjam | 3. | (4) | Schülerin U12 +32kg − 36kg | JV Micheldorf | Austria | |
Rama Bloeona | 1. | (2) | Schülerin U10 +28kg − 32kg | ATSV Steyr | Austria | |
RASCHKO Moritz | 2. | (4) | Schüler U10 +27kg − 30kg | ASKÖ Kronstorf | Austria | |
RAZOCHER Daniel | 2. | (2) | Schüler U16 +60kg − 66kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
REINISCH Robin | 1. | (3) | Schüler U12 +34kg − 38kg | JV Micheldorf | Austria | |
RIGLTHALER Samuel | 2. | (3) | Schüler U12 +50kg − 55kg | ATSV Steyr | Austria | |
ROTHAUER Patrizia | 2. | (4) | Schülerin U12 +32kg − 36kg | JV Micheldorf | Austria | |
RUSSMANN Rene | 1. | (2) | Schüler U16 +60kg − 66kg | JV Micheldorf | Austria | |
Sadlauer Fabian | 2. | (3) | Schüler U14 +42kg − 46kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
SCHNABL Florian | 3. | (3) | Schüler U12 +50kg − 55kg | ATSV Steyr | Austria | |
Sengleitner Sina | 2. | (2) | Schülerin U12 +36kg − 40kg | JV Micheldorf | Austria | |
SNEZHKOV Ilia | 3. | (3) | Schüler U12 +34kg − 38kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
SPANRING Lukas | 2. | (2) | Schüler U10 +30kg − 34kg | ATSV Steyr | Austria | |
SPANRING Florian | 3. | (3) | Schüler U10 +20kg − 22kg | ATSV Steyr | Austria | |
STARZER Emily | 1. | (2) | Schülerin U14 +36kg − 40kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
STEINER Alexander | 2. | (3) | Schüler U12 +34kg − 38kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
STEINER Manuel | 1. | (2) | Schüler U16 +46kg − 50kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
Steiner Julia | 1. | (4) | Schülerin U12 +32kg − 36kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
STÖGMANN Isabella | 1. | (3) | Schülerin U10 +22kg − 25kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
Stögmann Hanna | 1. | (2) | Schülerin U12 +36kg − 40kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
STÖGMANN Stefan | 2. | (4) | Schüler U10 +24kg − 27kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
STUBAUER Jonas | 1. | (2) | Schüler U16 +38kg − 42kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
VISAJEVA Yasir | 1. | (4) | Schüler U10 +24kg − 27kg | ATSV Steyr | Austria | |
WIMMER Sam | 1. | (3) | Schüler U10 +22kg − 24kg | JV Micheldorf | Austria | |
WOESS Max | 1. | (3) | Schüler U12 +50kg − 55kg | ASKÖ Reichraming | Austria |
Insgesamt: 66 Teilnehmer
This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software V5,04 !
( Used License: Judo Bezirk Steyr )